Победители IV Регионального конкурса эссе

 «Гуманный педагог и его путь в образовании»

 

Диплом вручается:

Акуловой Марине Николаевне, учителю английского языка МОУ ИРМО «Большереченская СОШ

Антипиной Елене Владимировне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад 172 «Радуга»

Афанасьевой Людмиле Ивановне, учителю начальных классов МОУ ИРМО «Большереченская СОШ»

Борисовой Ларисе Петровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №162

Бузмаковой Елене Валерьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №102

Бунчужной Надежде Алексеевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №103

Бутаковой Наталии Владимировне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 18

Величко Татьяне Геннадьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №5

Востриковой Юлии Сергеевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №174

Гаманцу Алексею Андреевичу, педагогу-психологу МБДОУ г. Иркутска детский сад № 179

Гарифулиной Любови Михайловне, учителю русского языка и литературы МБОУ СОШ №6 г. Иркутск

Дорониной Анне Викторовне, педагог дополнительного образования МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества №5»

Елисеевой Елене Валерьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 58

Жарковой Светлане Анатольевне, педагогу дополнительного образования МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества №2»

Здышевой Марии Юрьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 156

Изместьевой Татьяне Александровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 58

Истоминой Екатерине Сергеевне, педагогу-психологу МБДОУ г. Иркутска детский сад №139

Казьминой Анне Николаевне, учителю технологии МБОУ г. Иркутска СОШ № 45

Клешниной Елене Владимировне, музыкальному руководителю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 168

Козоброд Любови Викторовне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №53

Коломиец Елене Викторовне, педагогу-психологу частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №220 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Левченко Татьяне Алексеевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 146

Личаевой Анне Анатольевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №5

Меркульевой Оксане Валерьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №74

Михалёвой Анастасии Сергеевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №114

Морозовой Элене Бадриевне, воспитателю МДОУ г. Иркутска детский сад № 44

Ореховой Татьяне Викторовне, заместителю заведующего МБДОУ г. Иркутска детский сад «Сказка»

Павлюченко Ольге Сергеевне, учителю химии МБОУ г. Иркутска СОШ №76 имени Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии

Пермяковой Татьяне Владимировне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №156

Раднаевой Кларе Дашиевне, методисту МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества №5»

Радченко Полине Анатольевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №146

Снетиловой Виктории Васильевне, музыкальному руководителю МБДОУ г. Иркутска детский сад №174

Стрыгиной Наталье Анатольевне, учителю русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 39

Сусловой Кристине Юрьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №114

Труфановой Ритте Анатольевне, педагогу дополнительного образования МБУДО города Иркутска «Дом детского творчества № 5»

Хмелининой Наталье Васильевне, учителю немецкого языка МОУ ИРМО «Большереченская СОШ»

Чупровой Анне Викторовне, заведующему МБДОУ г. Иркутска детский сад № 55

Шамониной Елене Анатольевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №158

Шевековой Оксане Геннадьевне, учителю-логопеду МБДОУ г. Иркутска детский сад № 162

Шелбогашевой Елене Викторовне, учителю английского языка МБОУ г. Иркутска СОШ № 30

Шигаевой Марине Юрьевне, заведующему МБДОУ г. Иркутска детский сад «Сказка»

Шмайловой Кристине Сергеевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №146

Щукиной Анастасии Сергеевне, педагогу-психологу МБДОУ г. Иркутска детский сад №44

 

Участники IV Регионального конкурса эссе

«Гуманный педагог и его путь в образовании»

Диплом вручается:

 

Абрамовой Ирине Владимировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №42» г. Усолье-Сибирское

Аверьяновой Яне Евгеньевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 174

Аксеновой Наталье Евгеньевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 155

Алексеевой Татьяне Юрьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 157

Безносовой Анне Владимировне, учителю-логопеду МБДОУ г. Иркутска детский сад № 124

Берёзкиной Валентине Павловне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №184

Богдановой Галине Геннадьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №28

Большаковой Вере Владимировне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 144

Боровской Наталье Викторовне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 146

Валеевой Наталье Сергеевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 123

Власовой Инне Александровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 5

Войцешко Ольге Михайловне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад «Сказка»

Вокиной Ольге Анатольевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 155

Вологжиной Галине Александровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №5

Гавриловой Анастасии Алексеевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 123

Гавриловой Ольге Альбертовне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 144

Глушач Ольге Анатольевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 15

Говориной Карине Батьяровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 53

Горянской Ирине Владимировне, заведующему МБДОУ г. Иркутска детский сад № 15

Грак Наталье Викторовне, учителю-дефектологу МБДОУ г. Иркутска детский сад № 168

Давыдовой Ирине Валерьевне, педагогу-психологу МБДОУ г. Иркутска детский сад № 124

Даниловцевой Жанне Сергеевне, инструктору по физической культуре МАДОУ г. Иркутска детский сад № 148

Деяновой Наталье Геннадьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №5

Джугашвили Светлане Борисовне, учителю русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска средняя общеобразовательная школа № 71 им. Н. А. Вилкова

Диановой Елене Владимировне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №174

Дыкус Татьяне Васильевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 62

Егоровой Ирине Николаевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 169

Ефименко Нине Валерьевне, учителю русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 45

Зыряновой Наталье Анатольевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 107

Иванниковой Надежде Владимировне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 44

Ивановой Ильсие Тахировне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 123

Ивановой Надежде Владимировне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 155

Капустиной Елене Валентиновне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 168

Кильдяшовой Александре Александровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад «Сказка»

Коленченко Елене Андреевне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 57

Коровиной Ксении Андреевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 53

Котляровой Наталье Михайловне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №20 «Росинка»

Котовщиковой Елене Александровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 144

Кругликовой Елене Вениаминовне, воспитателю МБДОУ г. Иркутск детский сад № 144

Кудрявцевой Наталье Николаевне, учителю начальных классов МБОУ г. Иркутска Гимназия № 1

Лагеревой Анастасии Игоревне, учителю-логопеду МБДОУ г. Иркутска детский сад №103

Ларионовой Ольге Николаевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 146

Лебедевой Татьяне Владимировне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 53

Левенковой Надежде Владимировне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 168

Ленчук Ольге Ивановне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 168

Леонтьевой Ксении Николаевне, педагогу-психологу МБДОУ г. Иркутска детский сад № 128

Линейцевой Елене Викторовне, учителю-логопеду МБДОУ г. Иркутска детский сад № 18

Лушкиной Светлане Александровне, учителю-логопеду МБДОУ г. Иркутска детский сад № 168

Лысых Людмиле Георгиевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 184

Марковой Марине Александровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 139

Марченко Людмиле Ивановне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 172 «Радуга»

Маштаковой Ирине Григорьевне, музыкальному руководителю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 155

Медведевой Ольге Витальевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 123

Мелешкиной Александре Владимировне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска Детский сад №168

Муратовой Марии Юрьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 162

Мухаметжановой Венере Мустафовне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 174

Нальгиевой Марет Бекхановне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 174

Николаенко Любови Ивановне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 180

Островской Ирине Васильевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №18

Пермяковой Оксане Николаевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 162

Петровой Наталье Андреевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 123

Поляковой Ирине Михайловне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 84

Понамаревой Юлии Александровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 162

Прохоровой Елизавете Геннадьевне, музыкальному руководителю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 15

Ратниковой Марине Игоревне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 129

Рогалёвой Ольге Николаевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 174

Романкевич Марине Дмитриевне, педагогу-психологу МБДОУ г. Иркутска детский сад №72

Сариковой Валентине Николаевне, педагогу-психологу МБДОУ г. Иркутска детский сад № 155

Серышевой Оксане Александровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 114

Сорокиной Ирине Ивановне, музыкальному руководителю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 144

Степановой Марине Петровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 146

Степанян Светлане Албиковне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 44

Таракановской Анне Константиновне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 102

Тарасенко Наталье Николаевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 114

Троицкой Альбине Борисовне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 102

Турчаниновой Анне Алексеевне, учителю-логопеду МБДОУ г. Иркутска детский сад № 5

Фасенко Марине Валерьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 123

Фереферовой Ольге Олеговне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №58

Харанутовой Ульяне Матвеевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад №105

Холмиковой Марине Сергеевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 155

Черемных Ларисе Викторовне, учителю-логопеду МБДОУ г. Иркутска детский сад № 126

Черемохиной Наталье Витальевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 44

Чикотеевой Галине Геннадьевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 74

Шабалиной Светлане Витальевне, учителю-логопеду МБДОУ г. Иркутска детский сад № 139

Шабуровой Марине Викторовне, инструктору по физической культуре МБДОУ г. Иркутска детский сад № 123

Шароновой Екатерине Викторовне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 53

Шипниковой Ирине Александровне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад «Сказка»

Юртаевой Ольге Викторовне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад «Сказка»

Яновой Марии Сергеевне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 123

Яньковой Анастасии Борисовне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 53

Ярахмедовой Ирине Ивановне, воспитателю МБДОУ г. Иркутска детский сад № 123

Определены победители регионального конкурса на лучшую образовательную организацию по осуществлению психолого-педагогического просвещения родителей.

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников, приславших материалы для участия в конкурсе!

Сертификаты победителей и участников конкурса в электронном виде будем отправлять на почту.

Список победителей:

1.PNG
2.PNG

Победители регионального семейного конкурса
«Памяти предков посвящается…»
в номинации «Видеоролик»:


1 место: Тетерин Дмитрий Иванович, Шипицина Нина Гавриловна, МБДОУ г.
Иркутска детский сад № 96, название работы: «Память навеки»
2 место: Намсараев Зоригто Чингизович, Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Школа № 15 г.Черемхово», название работы: «Памяти предков
посвящается»
2 место: Ожигова Юлия Дмитриевна, муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение "Детский сад № 8", г. Усолье-Сибирское, название работы:
«Опыт старшего поколения бесценен»
3 место: Любочко Мирослава Романовна, Любочко Инна Сергеевна, муниципальное
казённое дошкольное образовательное учреждение Шелеховского района «Детский сад
№ 16 «Ручеек», город Шелехов, название работы: «Герой нашей памяти»

Победители регионального семейного конкурса
«Памяти предков посвящается…»
в номинации «Презентация»:


1 место: Котельникова Александра Андреевна (воспитатель Борисова Лариса
Петровна
), МБДОУ г. Иркутска детский сад №162, название работы: «Памяти предков
посвящается, моя родословная»
2 место: Зайдес Наталья Дмитриевна, Зайдес Александр Семенович, Зайдес Ян
Александрович,
МБДОУ г. Иркутска детский сад №76, название работы: «Спасибо за
Победу!»
2 место: Потапова Ольга Михайловна, частное дошкольное образовательное
учреждение «детский сад №220 ОАО «РЖД», название работы: «Проект «Бессмертный
полк»
3 место: Герасимов Павел, 14 лет, Герасимова Людмила Валентиновна, г. Усолье-
Сибирское, название работы: «Мой прадедушка – разведчик и герой»

Победители регионального семейного конкурса
«Памяти предков посвящается…»
в номинации «Рисунок»:


1 место: Тепляшин Данил Дмитриевич (воспитатель Тарасенко Наталья Николаевна),
МБДОУ г. Иркутск детский сад № 114, название работы: «Победа! Ура!»
2 место: Кравченко Павел Николаевич, г. Иркутск, название работы: «Мы наследники
Победы!»
3 место: Полковников Дмитрий Алексеевич, 6 лет, Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение г. Иркутска детский сад № 103, название
работы: «День победы в моей семье»
3 место: Ковпак Ольга Николаевна, Ковпак Илана, муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский сад № 16 г. Черемхово», название работы:
«Памятник «Могила неизвестного солдата»
3 место: Грунчева Валентина Геннадьевна, (мама Грунчева Татьяна Геннадьевна),
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 179, название работы: «Вечный огонь»